Lotto n° 167  | Asta 418

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 1.100

In asta: 15 mag 2018 ore 10:30

PLACCHETTE. Lotto di tre placchette, una circolare con la strage degli innocenti (AE dorato, mm. 140, con foro), una rettangolare con Cristo alla colonna (AE dorato, mm. 140x107) e una circolare con il busto di Francesco IV Gonzaga, Duca di Mantova (AE, mm. 160, con difetti).

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 1.100