Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 15 mag 2018 ore 10:30
MILANO. Filippo II di Spagna (1556-1598). Riproduzione del rarissimo scudo 1557 con, al R/, Atlante che regge il mondo. AG. SPL/FDC. Con libricino della Banca Commerciale Italiana.
Valutazione € 50 - 60