Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Tappeto Kirman, Persia, secolo XX. Disegno a medaglione con lampade votive su fondo rosso. (cm 196x127) (difetti)