Lotto n° 4695  | Asta 417

Valutazione € 60  - 80

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Tavolino da lavoro in noce con gambe mosse riunite da traversa, piedi con rotelle. Secolo XIX (cm 55x72x45) (difetti)

Valutazione € 60  - 80