Lotto n° 4694  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Comodino impero in noce ad un cassetto e uno sportello, semi colonne laterali con capitelli dorati, piedi a plinto. Secolo XIX (cm 52x78x40) (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120