Lotto n° 4682  | Asta 417

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Ritrattista del secolo XVIII "Ritratto di notabile" olio su tela (cm 44x34,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150