Lotto n° 4676  | Asta 417

Chicco Ferrari ( Bedonia  1933 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

"Fiori" olio su tela (cm 60x50) firmato e datato 1974 in basso a destra, titolato, firmato e datato al verso, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40