Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Firma indecifrata, "Nudo femminile alla finestra" tecnica mista su carta (cm 45x38) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)