Lotto n° 4637  | Asta 417

M. Mercogliano

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

M. Mercogliano

"Pescherecci" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10