Lotto n° 4622  | Asta 417

Valutazione € 200  - 250

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Maestro del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 64x49) in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 250