Lotto n° 4606  | Asta 417

Ercole Magrotti ( Milano  1890 - Roma  1967 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

"Veduta con baite e montagne sullo sfondo" olio su compensato (cm 39x60) Firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170