Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Coppia di vasi biansati in ceramica dipinta in policromia con fiori e scene di genere (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 35 cm.)