Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Coppia di vasi in ceramica dipinta in stile Satsuma con fiori e scene di genere (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 31 cm.)