Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Coppia di potiches in ceramica dipinta in policromia con fiori e scene di genere, decorato con rilievi dorati (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 37,5 cm.)