Lotto n° 4572  | Asta 417

Valutazione € 20  - 40

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Torcera da terra in legno intagliato e dorato a mecca parzialmente rivestita in velluto montata a luce elettrica (h cm 190) (difetti)

Valutazione € 20  - 40