Valutazione € 80 - 100
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Armadio a due ante riquadrate e scanalate, cassetto nella base, fascia sagomata, secolo XIX (cm 144x203x57) (difetti, restauri, sostituzioni)