Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 30
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Coppia di poltrone in stile bergère con schienale intagliato a fiori, montanti e gambe sagomate e scanalate. Rivestite, una in velluto verde, l'altra in velluto rosso (difetti)
Valutazione € 120 - 150