Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Cestino portapane in argento di forma rettangolare sagomata con sponda traforata e decorata a motivi floreali e stilizzati. Inghilterra, inizi secolo XX (cm 29x23) (g 320 ca.)(lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150