Lotto n° 4482  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Armadio in legno dolce a quattro battenti con parte centrale a quattro cassetti e vani a giorno decorato con lesene intarsiate e antilopi applicate, fine anni ‘30 (cm 260x186x56) (difetti)

Valutazione € 100  - 120