Lotto n° 4474  | Asta 417

Silvio Crespi

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Silvio Crespi

"L'ultimo arlecchino n°2" 1973. Acrilico su tela (cm 50x38) firmato in basso a destra iscritto al retro, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30