Lotto n° 4473  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Tappeto Anatolico. Disegno a medaglione policromo con puntali, su fondo blu (cm 256x168) (difetti).

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40