Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Manifattura di Murano. Lotto di due anatre in vetro sommerso di diversi colori e con applicazione di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. Un'anatra recante firma a punta sotto la base. (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60