Lotto n° 4465  | Asta 417

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Manifattura di Murano. Lotto di due anatre in vetro sommerso di diversi colori e con applicazione di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. Un'anatra recante firma a punta sotto la base. (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20