Lotto n° 4451  | Asta 417

Domenico Valinotti ( Torino  1889 - Canelli  1962 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

"Bimba" 1923 olio su tela (cm 55x51) Firmato e datato in basso a sinistra Provenienza: Sant'Agostino, asta 21 novembre 1994 lotto 166 In cornice

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500