Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
"Bimba" 1923 olio su tela (cm 55x51) Firmato e datato in basso a sinistra Provenienza: Sant'Agostino, asta 21 novembre 1994 lotto 166 In cornice