Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Manifattura boema. Bicchiere in vetro soffiato incolore e giallo decorato al ruotino con paesaggio e scene di caccia e con orlo dorato. Secolo XX. (h cm 16)