Lotto n° 4442  | Asta 417

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da un'incisione del secolo XVIII di Antonio Zatta raffigurante una parte del Regno d'Irlanda, una del secolo XIX raffigurante una veduta di Villa d'Este sul lago di Como e una mappa azimutale in cornici, cui si unisce una litografia monocroma in busta, misure differenti (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40