Lotto n° 3599  | Asta 417

Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia  1906 - Parigi  1998 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Nudo" litografia - prova d'autore (impressione cm 35x25)iscritto e firmato in basso a matita. In cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10