Lotto n° 3596  | Asta 417

Mario Persico (  1930 )

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 1.200

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

Mario Persico (  1930 )

"Coppia con fauno impaziente" 1959, tecnica mista su carta (cm 50x35). Titolato, datato e firmato in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 1.200