Lotto n° 3588  | Asta 417

Phillip Martin (  1927 -  2014 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Sun and signs" tempera su tela (cm 31x37) firmato, titolato e inscritto al retro, in cornice

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600