Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"I love you" 1992, tecnica mista su carta e foglio di acetato (cm 47x60,5) firmato in basso a destra. Titolato, firmato e datato al retro, in cornice (difetti)
Valutazione € 80 - 100