Lotto n° 3562  | Asta 417

Richard Agerbeek (  1966 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

Richard Agerbeek (  1966 )

"I love you" 1992, tecnica mista su carta e foglio di acetato (cm 47x60,5) firmato in basso a destra. Titolato, firmato e datato al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90