Lotto n° 3561  | Asta 417

Carlos Carlé ( Oncativo  1928 - Savona  2015 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" 1986-87, tecnica mista su carta (cm 17,5x25)firmato e datato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30