Lotto n° 3557  | Asta 417

Emilio Sobrero ( Torino  1890 -  1964 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 110

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Nuda in posa" 1913, matita su carta (cm 40x33). Iscritto al retro a matita ed etichetta, entrambe con i dati dell'opera. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 110