Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 110
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Nuda in posa" 1913, matita su carta (cm 40x33). Iscritto al retro a matita ed etichetta, entrambe con i dati dell'opera. In cornice (lievi difetti)