Valutazione € 200 - 250
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Pretini in Vaticano" tecnica mista su carta (cm 25x35)firmata in basso al centro a matita, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Alessandro Maria Caffè.
Valutazione € 200 - 250