Lotto n° 3555  | Asta 417

John Dowell ( Pittsburgh  1941 )

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 150

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Score for an italian suite" 1972, tecnica mista su carta (cm 73x54,5). Titolata in basso a sinistra, firmata e datata in basso a destra, in cornice

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 150