Lotto n° 3538  | Asta 417

Gabriel Mandel ( Bologna  1924 - Milano  2010 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Jesus" altorilievo - multiplo in legno dorato (cm 35x25) firmato e datato 1977 in basso a sinistra, iscritto al retro. Titolato, firmato, numerato 8/24 e iscritto al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130