Lotto n° 3535  | Asta 417

Amelio Roccamonte ( Buenos Aires  1927 - Roma  1980 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" 1967, multiplo scultura verde (h cm 49)firmato e datato alla base (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200