Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1957, tecnica mista su carta (cm 43,5x59) firmato e datato in basso a destra (lievi difetti)