Lotto n° 3513  | Asta 417

Mario Rossello ( Savona  1927 - Milano  2000 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Figura maschile" 1969, multiplo scultura in metallo (h cm 19,5) firmato, datato e numerato 9/12 alla base.

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 110