Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" acquafote e acquatinta (lastra cm 27,5x20,5; foglio cm 37,5x28)numerata 8/20 e firmata in basso a matita, stampata su carta giapponese, in cornice.
Valutazione € 150 - 200