Lotto n° 3499  | Asta 417

Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia  1906 - Parigi  1998 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Cristo in croce" litografia - prova d'artista (cm 67x49) numerata 9/15, dedicata e firmata in basso a matita, timbro a secco in basso a destra "Lito Castelli". In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70