Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori (cm 78,5x57) Firmata in basso a destra. Numerata es. 31/150 in basso a sinistra (lievi difetti)