Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 180
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" litografia (foglio cm 98,5x68,5) numerata 33/100 e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)