Lotto n° 3476  | Asta 417

Emilio Vedova ( Venezia  1919 -  2006 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 190

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" litografia monocroma (cm 64x88) numerata 19/24 e firmata in basso a matita es. 19/24. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 190