Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 190
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" litografia monocroma (cm 64x88) numerata 19/24 e firmata in basso a matita es. 19/24. In cornice (lievi difetti)