Valutazione € 450 - 500
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"La figlia dell'Ovest" litografia (cm 50x38,5)numerata 17/60 e firmata in basso a matita. Firmata e datata 1919 in lastra, in cornice.