Valutazione € 350 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Tenera la notte" litografia e collage P.A. (cm 100x70) Firmato in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra "Fondazione Rotella, Milano - Nordest". Timbro al retro "Archivio Nordest - 905.
Valutazione € 350 - 500