Lotto n° 3445  | Asta 417

Naoto Kawahara ( Tokyo  1971 )

Valutazione € 120  - 130

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

Naoto Kawahara ( Tokyo  1971 )

"Tricolore - Vermicelli" 1998 litografia e serigrafia (cm 45x45) Firmata e numerata es. 86/100, Edizione a cura della Galleria Le Case d'Arte, Milano. In custodia originale (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 130