Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1970, serigrafia- prova d'artista(cm 81x58). Firmata, datata e iscritta. In cornice (lievi difetti)