Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Nudi" acquaforte (lastra cm 19,6x16,2; foglio cm 27,5x21,8) numerata 91/100 e firmata in basso a matita. Timbro a secco in basso a destra (lievi difetti)