Lotto n° 3431  | Asta 417

Bruno Cassinari ( Piacenza  1912 - Milano  1992 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Nudi" acquaforte (lastra cm 19,6x16,2; foglio cm 27,5x21,8) numerata 91/100 e firmata in basso a matita. Timbro a secco in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70