Lotto n° 3428  | Asta 417

George Condo ( Concord  1957 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 750

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

George Condo ( Concord  1957 )

"Electric harlequin" 2000 litografia con interventi serigrafici (cm 73x58) Firmata in basso a destra e numerata es. 16/70, Ed. Le Case d'Arte, Milano. In cartelletta originale (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 750