Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1956, serigrafia su carta applicata su cartoncino (cm 55,5x38) firmata e datata a matita in basso a sinistra (difetti)