Lotto n° 3420  | Asta 417

Eduardo Paolozzi ( Leith  1924 - Londra  2005 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" 1956, serigrafia su carta applicata su cartoncino (cm 55,5x38) firmata e datata a matita in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60