Lotto n° 3419  | Asta 417

Luigi Servolini ( Livorno  1906 -  1981 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"La capanna" xilografia (foglio cm 50x60,5) titolata, numerata 15/120 e firmata in basso (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70